江苏父亲烨智能电气股份拥有限公司初次地下发行股票并在创业板上市网… – 明升m88备用

  (筹集A15版)

  2240烟台华各种的花费扣留限公司烟台华各种的花费扣留限公司C类700211

  2241特大零和特大零C 700211级

  2242刘云,刘云,C类700211

  2243巧妙的C 700211

  2244高凤杰高凤杰C级700211

  2245杨正钢杨正钢C类700211

  2246周海燕周海燕C级700211

  2247杨春梅杨春梅C 700211

  2248孙孙,简孙,简C 700211

  2249珍载基金办扣留限公司珍载金股21号指定多客户资产办规划C类700211

  2250余荣琳余荣琳C类700211

  2251胡新玲胡新玲C级700211

  2252珍载基金办扣留限公司管库存扣留限公司托付珍载基金办扣留限公司中证500制定C类700211

  2253王学良王学良C 700211

  2254唐伟军唐伟军C级700211

  2255王巨伦王巨伦C级700211

  2256文伟峰C级700211

  2257杨俊民杨俊民C 700211

  2258徐功荣徐功荣C类700211

  2259孙孙来孙来700 211

  2260李永红李永红C级700211

  2261邓铁地脊邓铁地脊C类700211

  2262芜湖市鑫诚科学与技术花费扣留限公司芜湖市鑫诚科学与技术花费扣留限公司C类700211

  2263钱志浩钱志浩C级700211

  2264阮家泉阮家泉C级700211

  2265六益六益C级700211

  2266江苏扬杰花费扣留限公司江苏扬杰花费扣留限公司C类700211

  2267刘方希刘方希C级700211

  2268陶经陶经C级700211

  2269周惠祥周惠祥C级700211

  2270黄崇芳黄崇芳C类700211

  2271邹桂林邹桂林C级700211

  2272下小雨府下小雨府C级700211

  2273杨聪邓杨聪邓C 700211

  2274黄庆清黄庆清C类700211

  2275胡讲胡讲C班700211

  2276定孔县定孔县C 700211

  2277老锦洪老锦洪C类700211

  2278林随县林随县C 700211

  2279李浩李浩C 700211

  2280英创造批准扣留限责公司英创造批准扣留限责公司己营花费解释C类700211

  2281甘肃明升体育国扣留资产花费集服务员团弄扣留限公司甘肃明升体育国扣留资产花费集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2282何建新何建新C级700211

  2283婷莱宗阳婷莱宗阳C级700211

  2284吴建文吴建文C级700211

  2285重要的道德规范重要的道德规范分阶段C 700211

  2286洪爱金红和金C 700211

  2287东周汉,东周汉,东约700211

  2288彭迪蒙彭迪蒙C类700211

  2289何伯娇何伯娇C类700211

  2290林永飞林永飞C级700211

  2291方锡林方锡林C类700211

  2292李荣结合起来和李荣结合起来C 700211级

  2293刘少红刘少红C级700211

  2294发火打卡发火分阶段C 700211

  2295吴秀菁吴秀菁己扣留资产花费解释C类700211

  2296阳气阳气C级700211

  2297陆利华陆利华C类700211

  2298秦金阳秦金阳C级700211

  2299刘金发刘金发C级700211

  2300刘小丹刘小丹C级700211

  2301老宝华老宝华C级700211

  2302彭清平彭清平C级700211

  2303新联改良联维C 700211

  2304范红泉范红泉C级700211

  2305发作然资产办扣留限责公司发作然资产鑫福8号资产办货物C类700211

  2306上海落道花费办扣留限公司上海落道花费办扣留限公司-落道争得上流量募化2号私募批准花费基金C类700211

  2307发作然资产办扣留限责公司发作然资产鑫享27号资产办货物C类700211

  2308李红国C级700211

  2309发作然资产办扣留限责公司发作然资产鑫福42号资产办货物C类700211

  2310樊喜皓樊喜皓C类700211

  2311林南发林南发C类700211

  2312发作然资产办扣留限责公司发作然资产顺遂15号资产办货物C类700211

  2313下月的,下月的,C类700211

  2314杨伟杨伟C级700211

  2315方海江方海江C类700211

  2316批准库存扣留限公司共载创造岩量募化定增集服务员合资产办规划C类700211

  2317发作然资产办扣留限责公司发作然资产顺遂32号资产办货物C类700211

  2318杜石屏杜石屏C级700211

  2319吴克斌吴克斌C类700211

  2320第壹创业批准库存扣留限公司创载新享19号任职培训资产办规划C类680205

  2321发作然资产办扣留限责公司发作然资产创赢49号资产办货物C类700211

  2322第壹创业批准库存扣留限公司创载新享18号任职培训资产办规划C类680205

  2323邓金浩邓金浩C级700211

  2324老海涛老海涛C级700211

  2325第壹创业批准库存扣留限公司创载新享17号任职培训资产办规划C类680205

  2326发作然资产办扣留限责公司发作然资产创赢50号资产办货物C类700211

  2327第壹创业批准库存扣留限公司创载新享16号任职培训资产办规划C类680205

  2328发作然资产办扣留限责公司发作然资产创赢12号资产办货物C类700211

  2329徐马生徐马生C级700211

  2330刘晓鲁刘晓鲁C级700211

  2331第壹创业批准库存扣留限公司创载新享15号任职培训资产办规划C类680205

  2332李志江李志江C级700211

  2333贾土丘贾土丘C类700211

  2334广州金控资产办扣留限公司广州金控资产办扣留限公司-广金资产财神办优先权1号私募花费基金C类700211

  2335发作然资产办扣留限责公司发作然资产鑫福3号资产办货物C类700211

  2336第壹创业批准库存扣留限公司创载新享29号任职培训资产办规划C类680205

  2337叶平叶小平C 700 211

  2338第壹创业批准库存扣留限公司创载新享28号任职培训资产办规划C类680205

  2339黄宏基黄宏基C级700211

  2340广州金控资产办扣留限公司广州金控资产办扣留限公司C类700211

  2341老宗经老宗经C 700211

  2342第壹创业批准库存扣留限公司创载新享27号任职培训资产办规划C类680205

  2343胡雪华胡雪华C 700211

  2344文平文平C 700211

  2345发作然资产办扣留限责公司发作然资产鑫福1号资产办货物C类700211

  2346黄绵软黄绵软C级700211

  2347第壹创业批准库存扣留限公司创载新享26号任职培训资产办规划C类680205

  2348李着迷武李着迷武己扣留资产花费解释C类700211

  2349第壹创业批准库存扣留限公司创载新享25号任职培训资产办规划C类680205

  C类700211

  2351杨小强杨小强C 700211

  2352李喜燕李喜燕C类700211

  2353第壹创业批准库存扣留限公司互惠2号任职培训资产办规划C类700211

  2354第壹创业批准库存扣留限公司星辉祥祺祥祺3号任职培训资产办规划C类560168

  2355烟台国盛花费桩扣留限公司烟台国盛花费桩扣留限公司C类700211

  2356第壹创业批准库存扣留限公司创金尊发作31号任职培训资产办规划C类700211

  2357本溪钢铁(集服务员团弄)扣留限责公司本溪钢铁(集服务员团弄)扣留限责公司C类700211

  2358王旭飞王旭飞C 700211

  2359军工政府财政扣留限责公司军工政府财政扣留限责公司己营解释C类700211

  2360临海市永有效地花费扣留限公司临海市永有效地花费扣留限公司己扣留资产花费解释C类700211

  2361付玉霞付玉霞C类700211

  2362沈朝中央沈朝中央约700211

  2363景道德规范镇市焦募化勤劳集服务员团弄扣留限责公司景道德规范镇市焦募化勤劳集服务员团弄扣留限责公司C类700211

  2364唐乐波唐乐波C级700211

  2365徐永昌徐永昌C级700211

  2366库存扣留限公司方正批准库存扣留限公司己营解释C类700211

  2367子花汤子花C 700211

  文峰区文峰区2368 C类700211

  2369袁佩良袁佩良C类700211

  2370方炳虎方炳虎C类700211

  2371深圳宁泰科学与技术花费扣留限公司深圳宁泰科学与技术花费扣留限公司C类700211

  2372河南惠群花费扣留限公司河南惠群花费扣留限公司C类700211

  2373黎叁妹黎叁妹C类700211

  2374广州瑞丰集服务员团弄库存扣留限公司广州瑞丰集服务员团弄库存扣留限公司C类700211

  2375林小虫贤林小虫贤C类700211

  2376有作战经验的公有作战经验的公C类700211

  2377蔡洪图蔡洪图C级700211

  2378黄胜秋黄胜秋C级700211

  2379温金石温金石C类700211

  2380亮火王亮火王C 700211

  2381王艳艳王艳艳C 700211

  2382将存入堆将存入堆将存入堆C类700211

  2383发作徽适当人选库存扣留限公司发作徽皖维高新适当人选库存扣留限公司C类700211

  2384刘虎军刘虎军C类700211

  2385史彩霞史彩霞C类700211

  2386华珍兴业堆基金办扣留限公司发作然产险1号C类700211

  2387王树林王树林C级700211

  2388郎金文郎金文C类700211

  2389桩集服务员团弄扣留限公司宁波富邦桩集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2390江苏紫鑫花费办扣留限公司紫鑫星鑫蓝色四号私募批准花费基金C类700211

  2391英景英景C级700211

  2392张宜宾,张宜宾,C类700211

  2393奥克集服务员团弄库存公司奥克集服务员团弄库存公司C类700211

  2394张学秀张学秀C类700211

  2395江苏紫鑫花费办扣留限公司紫鑫星鑫蓝色叁号私募批准花费基金C类700211

  2396刘正卿刘正卿C级700211

  2397马皓星马皓星C类700211

  2398曾华曾华C 700211

  2399秦开田秦开田C类700211

  2400黄色木料门或窗户上面的线脚C级700211

  2401张增荣张增荣C类700211

  2402罗晓燕罗晓燕C 700211

  2403重庆智全工业扣留限责公司重庆智全工业扣留限责公司C类700211

  2404江苏紫鑫花费办扣留限公司紫鑫星鑫蓝色二号私募批准花费基金C类700211

  唐明唐明2405级C 700211

  2406孙儿于孙儿于C 700211

  2407《代志谈判》C类700211《代志谈判》

  2408黄希强黄希强C 700211

  2409江豪江豪C级700211

  2410宁占阳宁占阳C类700211

  2411郑兆伟郑兆伟C级700211

  2412聂金华聂金华C级700211

  2413光创造迅速的扣留限公司光创造迅速的同各种的富利籚田8号资产办规划C类700211

  2414蔡晓东边蔡晓东边C类700211

  2415沈青、沈青C级700211

  2416四川明升体育道诚力工业花费扣留限责公司四川明升体育道诚力工业花费扣留限责公司C类700211

  2417湘财批准库存扣留限公司湘财批准库存扣留限公司己营解释C类700211

  2418江苏紫鑫花费办扣留限公司紫鑫星鑫蓝色壹号私募批准花费基金C类700211

  2419张玉春张玉春C级700211

  2420蔡永康蔡永康C级700211

  2421魏惠灵魏惠灵C级700211

  2422武汉广播电视台武汉广播电视台C类700211

  2423梁志天简历工梁志天简历工C级700211

  2424中英各种的利资产办库存扣留限公司中英各种的利资管——中英各种的利景融1号资产办货物C类700211

  2425中英各种的利资产办库存扣留限公司中英各种的利资管—当权派堆—中英各种的利景晖2号资产办货物C类700211

  2426李玉国李玉国C级700211

  2427商丘新创花费库存扣留限公司商丘新创花费库存扣留限公司C类700211

  2428李国清李国清C级700211

  2429王颖王颖C 700211

  2430苏一凡苏一凡C级700211

  2431海南家美扣留限公司海南家美太阳能扣留限公司C类700211

  2432光创造迅速的扣留限公司光创造迅速的同各种的富利籚田4号资产办规划C类700211

  2433 Dan孤独持有人Dan孤独持有人C 700211

  2434张国玲,张国玲,C类700211

  2435兴威兴威C级700211

  2436赵春景赵春景C级700211

  2437李洪伟李洪伟C级700211

  2438王俊王俊C类700211

  2439华茂集服务员团弄库存扣留限公司华茂集服务员团弄库存扣留限公司C类700211

  2440秋硬秋硬秋硬C 700211

  2441吴敬珍吴敬珍C级700211

  2442王早晓王早晓C类700211

  2443李勃李勃C类700211

  2444梅岭郑梅岭C级700211

  2445柴纳国际信托投资公司建投批准库存扣留限公司柴纳国际信托投资公司建投批准库存扣留限公司己营花费解释C类700211

  2446张福勇、张福勇C级700211

  2447郭杰国杰C级700211

  2448合肥市勤劳花费桩扣留限公司合肥市勤劳花费桩扣留限公司C类700211

  2449左志发火左志发火C级700211

  2450孙家林孙家林C 700211

  2451高晶娜高晶娜C级700211

  2452金鹰基金办扣留限公司金鹰温氏筠业灵敏装备3号资产办规划C类700211

  2453邱慧芳邱慧芳C级700211

  2454黄红李子,黄红李子,C类700211

  2455苏联前苏联前苏联前C 700211

  2456江苏汇鸿国际集服务员团弄该地货通道产库存扣留限公司江苏汇鸿国际集服务员团弄该地货通道产库存扣留限公司己扣留资产花费解释C类700211

  2457丹妙玲丹妙玲C类700211

  2458华立集服务员团弄库存扣留限公司华立集服务员团弄库存扣留限公司C类700211

  2459金鹰基金办扣留限公司金鹰筠业灵敏装备1号资产办规划C类700211

  2460深圳盛能花费办扣留限公司深圳盛能花费办扣留限公司C类700211

  2461于俊峰于俊峰C类700211

  2462杨玉如杨玉如C 700211

  2463中银基金办扣留限公司指定客户资产托管专户(中银专户3号)C类700211

  2464方香莲方香莲C级700211

  2465杨永柱杨永柱C类700211

  2466刘卫平,刘卫平,C类700211

  2467孙服务员祥庆孙服务员祥庆C类700211

  2468重要的发火图像重要的发火图像C 700211级

  2469埃尔温 Alwyn的变体服务员埃尔温 Alwyn的变体服务员C级700211

  2470聂鲁聂鲁C 700211

  2471秋安妮塔,秋安妮塔,C类700211

  2472浙江生命首饰集服务员团弄扣留限公司浙江生命首饰集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2473周灵松周灵松C 700211

  2474向正西方藏京科信花费扣留限公司向正西方藏京科信花费扣留限公司C类700211

  2475王丽萍王丽萍C 700211

  2476黄君悦、黄君悦C级700211

  2477马红星,马红星,C类700211

  2478钱振宇钱振宇C级700211

  2479苏联黑色亮漆军黑色亮漆C级700211

  2480吉威东边吉威东边C级700211

  2481杨晓魁杨晓魁C类700211

  2482李玉杰李玉杰C 700211

  2483柳建皓柳建皓C类700211

  2484李银丽音C级700211

  2485金小红金小红C 700211

  2486欧阳萍欧阳萍C级700211

  2487于志芬于志芬C类700211

  2488谢一兵谢一兵C级700211

  2489日熟市天恒花费办扣留限公司日熟市天恒花费办扣留限公司C类700211

  2490兴证批准资产办扣留限公司黄印电C类700211

  2491杨卫国杨卫国C级700211

  2492林超林超C类700211

  2493旧病旧病C级700211

  2494商丘正东方花费库存扣留限公司商丘正东方花费库存扣留限公司C类700211

  2495河南明升体育潢川华英禽业尽公司河南明升体育潢川华英禽业尽公司C类700211

  2496硬掠过硬掠过硬掠过C级700211

  2497兴证批准资产办扣留限公司黄秀兰C类700211

  2498张地主C 700211类地主

  2499珠海拓朴花费扣留限公司珠海拓朴花费扣留限公司C类700211

  2500深圳亿鑫花费扣留限公司深圳亿鑫花费扣留限公司C类700211

  2501兴证批准资产办扣留限公司老秀玉C类700211

  2502金控本钱办扣留限公司包云港金控本钱办扣留限公司C类700211

  2503阎永平,阎永平,C类700211

  2504兴证批准资产办扣留限公司老文团弄C类700211

  2505张集好于张集好于C 700211

  2506河朔真情房地契开拓扣留限公司河朔真情房地契开拓扣留限公司C类700211

  2507曲慧芳,曲慧芳,C类700211

  2508老彭老彭C级700211

  2509兴证批准资产办扣留限公司福建明升体育震动力集服务员团弄扣留限责公司C类700211

  2510胡恩雪胡恩雪C类700211

  2511兴证批准资产办扣留限公司厦门象屿集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2512山西洋杉山西洋杉C 700211

  2513吴荣光吴荣光C级700211

  2514兴证批准资产办扣留限公司讯问泽鸿C类700211

  2515苏学武学武C 700211

  2516宫海涛宫海涛C级700211

  2517金钟张金钟C级700211

  2518兴证批准资产办扣留限公司讯问泽鑫C类700211

  2519张贤桂张贤桂C类700211

  2520村服务员景东边村服务员景东边C类700211

  2521兴证批准资产办扣留限公司尽先先优势集服务员合资产办规划C类700211

  2522广州市裕煌贸善扣留限公司广州市裕煌贸善扣留限公司C类700211

  2523福建浔兴集服务员团弄扣留限公司福建浔兴集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2524查国平查国平C 700211

  2525兴证批准资产办扣留限公司兴业堆批准金一角鲸消耗破开格借款集服务员合资产办规划C类700211

  2526兴证批准资产办扣留限公司兴业堆批准金一角鲸顶端优势集服务员合资产办规划C类700211

  2527丹军丹军C类700211

  2528广州万珍长睿花费扣留限公司广州万珍长睿花费扣留限公司C类700211

  2529杨龙忠杨龙忠C类700211

  2530王云兰王云兰C类700211

  2531兴证批准资产办扣留限公司兴业堆批准金一角鲸5号集服务员合资产办规划C类700211

  2532老文团弄老文团弄C类700211

  2533邓滨锋邓滨锋C类700211

  2534周宏伟周宏伟C 700211

  2535赵云文赵云文C级700211

  2536赵硬赵硬C级700211

  2537牟常州牟常州C级700211

  2538明快辉煌C 700211级

  2539节洪臣节洪臣C类700211

  2540赵晓红赵晓红C级700211

  2541熊金玉熊金玉C级700211

  2542周春痘周春痘C类700211

  2543河石金河石C 700211

  2544秋光、秋光、C类700211

  2545赵友永赵友永C类700211

  2546荷荷花C级700211

  2547沈耿明沈耿明C类700211

  2548李喜茹李喜茹C类700211

  2549老吉有效地老吉有效地C类700211

  2550钱凤柱钱凤柱C级700211

  2551林雅鸿林雅鸿C类700211

  2552文之城文之城C级700211

  2553通建豪通建豪C级700211

  2554刘云龙C级700211

  2555新疆天臻生物货物扣留限公司新疆天臻生物货物扣留限公司C类700211

  2556王守先王守先C 700211

  2557何明利何明利C级700211

  2558美美桩股份有限公司美美桩股份有限公司C类700211

  2559神仓琼神仓琼C级700211

  2560金石迅速的扣留限公司金石迅速的扣留限公司C类700211

  2561黄伟中黄伟中C 700211

  2562张中到小张中到小C 700211

  2563丹勤政丹勤政C类700211

  2564殷培兴殷培兴C类700211

  2565江正谢弗伍科学与技术花费扣留限责公司江正谢弗伍科学与技术花费扣留限责公司C类700211

  2566朔京信臻永昌花费顾讯问扣留限公司朔京信臻永昌花费顾讯问扣留限公司C类700211

  2567余晓春余晓春C 700211

  2568周完全良周完全良C类700211

  2569周秀来周秀来C级700211

  2570黄浩轩黄浩轩C级700211

  2571鹏华基金办扣留限公司鹏华基金广稼穑情驱震动1号资产办规划C类700211

  2572波普勒格罗夫和波普勒格罗夫大量的C 700211类

  2573正洋装置花费桩扣留限公司正洋装置花费桩扣留限公司C类700211

  2574建信基金办扣留限责公司建信智能领享9号指定多个客户资产办规划C类700211

  2575童叟先童叟先C类700211

  2576鹏华基金办扣留限公司鹏华基金-良好的1号资产办规划C类700211

  C类700211

  2578浙江天台永贵花费扣留限公司浙江天台永贵花费扣留限公司C类700211

  2579建信基金办扣留限责公司建信乾元发作享指定多个客户资产办规划C类700211

  2580林茂县林茂县C级700211

  2581马铁梁马铁梁C类700211

  2582张新辉,张新辉,C类700211

  2583鹏华基金办扣留限公司鹏华鹏润1号资产办规划C类700211

  2584倪勤秀倪勤秀C 700211

  2585里纳里纳C级700211

  2586蒋元志蒋元志C级700211

  2587日熟市恒泰花费扣留限公司日熟市恒泰花费扣留限公司C类700211

  2588周泉周泉C类700211

  2589金乐金乐C级700211

  2590姜越姜越C类700211

  2591周伟,周伟,C类700211

  2592卢宇超卢宇超C类700211

  2593老建通、老建通C 700211级

  2594元中等学校,元中等学校,C类700211

  2595建信基金办扣留限责公司建信柴纳当权派堆库存扣留限公司统筹里面寄宿学校托付资产建行专户C类700211

  2596成芳成芳C类700211

  2597彭鹏C级700211

  2598建信基金办扣留限责公司建信基金–建信人寿管-建信人寿管扣留限公司对里面托付资产资产办规划C类700211

  2599李楣云李楣云己扣留资产花费解释C类700211

  2600宋璇宋璇C类700211

  2601巨型的科军C级700211

  2602刘晓军刘晓军C级700211

  2603建信基金办扣留限责公司建信基金公司-建行-柴纳当权派堆库存扣留限公司工会政务会工蚁股权引起政务会C类700211

  2604林桂中林桂中C 700211

  2605学道龙学道龙C级700211

  2606王敏华、王敏华C级700211

  2607柴纳电力政府财政扣留限公司柴纳电力政府财政扣留限公司己营解释C类700211

  2608吴建豪吴建豪C级700211

  2609吴鸣霄吴鸣霄己扣留资产花费解释C类700211

  2610绵软件扣留限公司神物州数码绵软件扣留限公司C类700211

  2611富国基金办扣留限公司柴纳人寿管(集服务员团弄)公司托付富国基金办扣留限公司混合型制定C类700211

  2612花费批准扣留限公司兰州河花费批准扣留限公司C类700211

  2613老建郎老建郎C类700211

  2614任四龙任四龙C级700211

  2615富国基金办扣留限公司柴纳人寿管库存扣留限公司托付富国基金办扣留限公司混合型制定C类700211

  2616老溪老溪C类700211

  2617嘉实基金办扣留限公司嘉实裕远恒盛资产办规划C类700211

  2618姓玲姓玲C 700211

  2619董书倩董书倩C类700211

  2620张友和张友C级700211

  2621老军老军C类700211

  2622信诚基金办扣留限公司信诚基金-信诚人寿2号资产办规划C类700211

  2623蒋周根蒋周根C类700211

  2624周治水金周治水金C类700211

  2625谷丽娜谷丽娜C级700211

  2626徐雄壮徐雄壮C类700211

  2627张志伟,张志伟,C类700211

  2628富国基金办扣留限公司退告老人事部门福利拉了饥荒富国制定C类700211

  2629上海纺织花费办扣留限公司上海纺织花费办扣留限公司C类700211

  2630广天广天C类700211

  2631国清国清C级700211

  2632张希义,张希义,C类700211

  2633梁道德规范臣梁道德规范臣C类700211

  2634牟俊武牟俊武C级700211

  2635崔金英崔金英C类700211

  2636王春天妹王春天妹C类700211

  2637彭俊宏彭俊宏C级700211

  2638库存扣留限公司正东南批准库存扣留限公司己营解释C类700211

  2639浙江资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫19号任职培训资产办规划C类700211

  2640达开达开C级700211

  2641正海集服务员团弄扣留限公司正海集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2642浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫18号任职培训资产办规划C类700211

  2643杨守华杨守华C类700211

  2644浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫17号任职培训资产办规划C类700211

  2645名孩童新建C级700211

  2646冬梅、张冬梅、C类700211

  2647申妮申妮C 700211

  2648浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫16号任职培训资产办规划C类700211

  2649欲交配C级700211

  2650刘吉利C 700211

  2651广州传媒桩扣留限公司广州传媒桩扣留限公司C类700211

  2652浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫15号任职培训资产办规划C类700211

  2653贾斯帕贾斯帕C级700211

  2654刘红光刘红光C级700211

  2655嘉实基金办扣留限公司嘉实基金睿远高增长资产办规划C类700211

  2656浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫14号任职培训资产办规划C类700211

  2657乌鲁木完全国的扣留资产代理人(集服务员团弄)扣留限公司乌鲁木完全国的扣留资产代理人(集服务员团弄)扣留限公司C类700211

  2658王培华王培华C 700211

  C类700211

  2660浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫13号任职培训资产办规划C类700211

  2661浙江浙商批准资产办扣留限公司浙商聚金汇鑫12号任职培训资产办规划C类700211

  2662鲍壹青鲍壹青C类700211

  2663邵公邵公C级700211

  2664国道资产办(上海)扣留限公司国道念空不易挥发的载2号多战微私募花费基金C类700211

  2665上海康橙花费办库存扣留限公司上海康橙花费果心(扣留限使无空闲)C类700211

  卢不常见的爱人芹菜籽。卢不常见的爱人芹菜籽C级700211。

  2667李小梅李小梅C类700211

  2668丁少功丁少功C 700211

  2669国道资产办(上海)扣留限公司国道念空不易挥发的载1号多战微私募花费基金C类700211

  2670金带汇金邦汇C级700211

  2671世卫有组织的瑰宝C类700211

  2672暖朝波C级700211

  2673浙江浙商批准资产办扣留限公司周桂荣-浙江浙商批准资产办扣留限公司-柴纳农业堆库存扣留限公司浙江明升体育业务或活动范围任职培训资产办规划C类700211

  2674善红石善红石C类700211

  2675浙江浙商批准资产办扣留限公司姚战琴-浙江浙商批准资产办扣留限公司-柴纳农业堆库存扣留限公司浙江明升体育业务或活动范围任职培训资产办规划C类700211

  2676国道资产办(上海)扣留限公司国道不易挥发的投6号私募花费基金C类700211

  2677浙江浙商批准资产办扣留限公司杨辉-浙江浙商批准资产办扣留限公司-柴纳农业堆库存扣留限公司浙江明升体育业务或活动范围任职培训资产办规划C类700211

  2678老颢之老颢之C类700211

  2679王丽华王丽华C 700211

  2680孙儿风云孙儿风云C级700211

  2681杜仲雷杜仲雷C级700211

  2682温均生温均生C类700211

  2683向正西方藏己治水区花费扣留限公司向正西方藏己治水区花费扣留限公司C类700211

  2684周山霞C级700211

  2685张延军,张延军,C类700211

  2686国道资产办(上海)扣留限公司国道不易挥发的投5号私募花费基金C类700211

  2687李晓楠李晓楠C类700211

  2688国务的机械资产重要官职C组700211

  2689国道资产办(上海)扣留限公司国道不易挥发的投4号私募花费基金C类700211

  2690徐芳徐芳C级700211

  2691余钢余钢C级700211

  2692刘燕生刘燕生C级700211

  2693张怀滨,张怀滨,C类700211

  2694刘滨刘滨C类700211

  2695谢先星,谢先星,C类700211

  2696刘在新刘后面在新C类700211后面

  2697国道资产办(上海)扣留限公司国道不易挥发的投3号私募花费基金C类700211

  2698厦门科华伟业库存扣留限公司厦门科华伟业库存扣留限公司C类700211

  2699王涛王涛C级700211

  2700柯宙皓柯宙皓C类700211

  2701郭幼稚的全郭幼稚的全C类700211

  2702冯海良冯海良C级700211

  2703周梅花周梅花C级700211

  2704蒋学皓蒋学皓C类700211

  2705任京建任京建C类700211

  2706赵周生赵周生C类700211

  2707王文落王文落C类700211

  2708赵爱萍赵爱萍C 700211

  2709黄万灵、黄万灵C级700211

  2710 C 700211类公平的铭文

  2711民生加以银基金办扣留限公司民生加以银-招商财神2期资产办规划C类700211

  2712老华青老华青C类700211

  2713王振宏王振宏C级700211

  2714李占豪李占豪C 700211

  2715边瑶器边瑶器C级700211

  2716孙儿石瑶孙儿石瑶C 700211

  2717郑晓军郑晓军C级700211

  2718久立集服务员团弄库存扣留限公司久立集服务员团弄库存扣留限公司C类700211

  2719侯建芳侯建芳C级700211

  2720郭永芳郭永芳C级700211

  2721王奇芳王奇芳C 700211

  2722李桂松李桂松C类700211

  2723使焦虑汇泉使焦虑汇泉C级700211

  2724黄侦杰黄侦杰C类700211

  2725周斌,周斌,C级700211

  2726谢建勇C类700211

  2727老佐宏老佐宏C类700211

  2728蒋长龙蒋长龙C 700211

  2729柴纳国际金融香港资产办扣留限公司柴纳国际金融香港资产办扣留限公司-客户资产C类700211

  2730郑海涛郑海涛C级700211

  2731水池游憩场射击控制水池C 700211级

  2732力机力机C级700211

  2733柴纳中投批准扣留限责公司金中投新载11号任职培训资产办规划C类700211

  2734科建科建C级700211

  2735谢公清谢公清C类700211

  2736柴纳中投批准扣留限责公司中投太阳桩2号任职培训资产办规划C类700211

  2737李继华李继华C级700211

  2738刘东边辉刘东边辉C类700211

  2739波普勒格罗夫C类700211

  2740夏鼎和夏鼎C 700211

  2741比C 700211好

  2742城邑市警卫生保健院C级700211

  2743新乡白鹭花费集服务员团弄扣留限公司新乡白鹭花费集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2744沈朝一沈朝一C 700211

  2745含金砾岩层含金砾岩层C级700211

  2746王春钢C 700211

  2747丹汉梅丹汉梅C类700211

  2748丹新峰丹新峰C类700211

  2749谢艳芳谢艳芳C级700211

  2750库存扣留限公司东边兴批准库存扣留限公司己营花费解释C类700211

  2751浙江正原带电体库存扣留限公司浙江正原带电体库存扣留限公司C类700211

  2752梁定文梁定文C类700211

  2753高通相对高度修好C 700211

  2754王文辉王文辉C 700211

  2755深圳汇川花费扣留限公司深圳汇川花费扣留限公司C类700211

  2756张皓园张皓园C类700211

  2757刘宝胜刘宝胜C级700211

  2758周廉价出售平周廉价出售平C类700211

  2759上海高毅资产办使无空闲当权派(扣留限使无空闲)高毅邻地脊1号预示基金C类700211

  2760宁波永有效地国际贸善扣留限公司宁波永有效地国际贸善扣留限公司C类700211

  2761冠峰C级700211

  2762张仲芳、张仲芳C级700211

  2763毛利花毛利花C级700211

  2764汕头市高佳绵软件开拓扣留限公司汕头市高佳绵软件开拓扣留限公司C类700211

  2765柴纳国际金融(香港)扣留限公司柴纳国际金融(香港)扣留限公司-中金摆荡收入专户C类700211

  2766发作徽楚江花费集服务员团弄扣留限公司发作徽楚江花费集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2767张枣阳,张枣阳,C类700211

  2768温臻武温臻武C类700211

  2769高雁峰高雁峰C类700211

  2770杨引见韩杨引见韩c 700211

  2771张鹏、张鹏C级700211

  2772方红方红C类700211

  2773崔建中崔建中C级700211

  2774老黎春天老黎春天C类700211

  2775丁来谷青丁来谷青C级700211

  2776孙服务员薇孙服务员薇C类700211

  2777商丘市普坦工贸扣留限公司商丘市普坦工贸扣留限公司C类700211

  2778洪志勇洪志勇C类700211

  2779老焕杰老焕杰C类700211

  2780枚金币小金币小金币C级700211

  2781灵洞泉灵洞泉C 700211

  2782辽宁工业扣留限公司辽宁方创造集服务员团弄工业扣留限公司C类700211

  2783沈中根沈中根C类700211

  2784李芳英李芳英C类700211

  2785王国柴纳王国柴纳C级700211

  2786梁金通梁金通C 700211

  2787路宏门或窗户上面的线脚路宏门或窗户上面的线脚C级700211

  2788昆地脊飞臻花费办扣留限公司昆地脊飞臻花费办扣留限公司C类700211

  2789谢建强,谢建强,C类700211

  2790姜仟坤姜仟坤C类700211

  2791皇家军队C级700211

  2792何行进和行进C 700211

  2793荔枝果荔枝果C级700211

  2794政府财政扣留限责公司空间技术政府财政扣留限责公司己营解释C类700211

  2795张书宇、张书宇C级700211

  2796孙儿坤鹏孙儿坤鹏C 700211

  2797林敏林敏C 700211

  2798周艳贞周艳贞C类700211

  2799吴家宇佳C 700211

  2800郑州宇通畅集服务员团弄扣留限公司郑州宇通畅集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2801卢道德规范俊卢道德规范俊C类700211

  2802国硬固国硬固C级700211

  2803杨新飞杨新飞C 700211

  2804刘士元刘士元C级700211

  2805驰巧力驰巧力C级700211

  2806陶瓷宏华陶瓷宏华C 700211

  2807道德规范威花费集服务员团弄扣留限公司道德规范威花费集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2808张颖张颖C类700211

  2809宁波静格六瑞资产使用股份有限公司六瑞7 C 700211

  2810张衡C级700211

  2811张小文、张小文C级700211

  2812纪念碑体育纪念碑体育C级700211

  2813苏州委托扣留限公司苏州委托扣留限公司己营花费解释C类700211

  2814白文祥白文祥C级700211

  2815石河服务员国扣留资产代理人(集服务员团弄)扣留限公司石河服务员国扣留资产代理人(集服务员团弄)扣留限公司C类700211

  超越2816优生交配似的松树和更多近似的松树,类别C 700211

  2817合肥融科发射花费扣留限公司合肥融科发射花费扣留限公司C类700211

  2818李匪文李匪文C类700211

  2819桂林普天之下巡回库存扣留限公司桂林普天之下巡回库存扣留限公司C类700211

  2820张忠汉C级700211

  2821梁文峰、梁文峰C级700211

  2822亩精卫亩精卫C级700211

  2823老榆中老榆中C级700211

  2824陆金龙陆金龙C类700211

  2825黄建元黄建元C级700211

  2826钟永利钟永利C级700211

  2827李焕昌李焕昌C类700211

  2828华源花费扣留限公司华源花费扣留限公司C类700211

  2829余云内余云内C级700211

  2830李月斋李月斋C类700211

  2831吕创造龙吕创造龙C类700211

  2832国联批准库存扣留限公司国联定新3号任职培训资产办规划C类700211

  2833张伟张伟C级700211

  2834冯际涛冯际涛C类700211

  2835天风批准库存扣留限公司天风批准库存扣留限公司C类700211

  2836王昭武王昭武C类700211

  2837万包步万包步C类700211

  2838张一城、张一城C级700211

  2839武汉鸿亚花费扣留限公司武汉鸿亚花费扣留限公司C类700211

  2840武宜宜宜宜宜宜宜宜C级700211

  2841李存款一李存款一C 700211

  2842人中汤人中汤C 700211级

  2843余恒丰余恒丰C 700211

  2844蒋仁生蒋仁生C级700211

  2845罗不了解亚华罗不了解亚华C 700211

  2846梅在俊梅后面C 700211班后面

  2847张慧瑶、张慧瑶C级700211

  2848张国民C级700211

  2849江门市创造长江集服务员团弄扣留限公司江门市创造长江集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2850瑶画瑶画C级700211

  2851财神批准扣留限责公司财神批准扣留限责公司己营解释C类700211

  2852黄色开白色,黄色开白色,C 700211类

  2853王锦芬王锦芬C类700211

  2854惠州市京港花费大型敞篷摩托艇扣留限公司惠州市京港花费大型敞篷摩托艇扣留限公司C类700211

  2855王晓楠王晓楠C级700211

  2856劲霸花费桩扣留限公司劲霸花费桩扣留限公司C类700211

  2857鲁昌硕鲁昌硕C类700211

  2858李葛卫李葛卫C类700211

  2859张林,张林,C类700211

  2860王维忠王维忠C级700211

  2861王亚丽王亚丽C级700211

  2862黄文超黄文超C级700211

  2863迈克尔·哈利戴C 700211

  2864刘康康刘康康C级700211

  2865丹汉敏丹汉敏C类700211

  2866吕建峰吕建峰C级700211

  2867徐国益徐国益C级700211

  C级700211周初2868

  2869郑小皓郑小皓C类700211

  2870欧洲中部多事之秋资产办(上海)扣留限公司欧洲中部多事之秋点石1号单壹客户资产办规划C类700211

  2871张晓颖、张晓颖C级700211

  2872徐晓燕徐晓燕C级700211

  2873李永清李永清C级700211

  2874鞠钱鞠钱C类700211

  2875姜凡人姜凡人C类700211

  2876作业处理码作业处理码C级700211

  2877库存扣留限公司罗牛地脊库存扣留限公司C类700211

  2878霍扎珍霍扎珍C级700211

  2879胡一笑胡一笑C级700211

  2880成仪成仪C级700211

  2881福冠华福冠华C 700211

  2882蒋勇、蒋勇C级700211

  2883武大武大武大华C级700211

  2884都江洪都江洪C级700211

  2885尹晓娟尹晓娟C级700211

  2886集服务员团弄扣留限公司正东方电服务员集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2887刘鹏、刘鹏C级700211

  2888黄希斌黄希斌C级700211

  2889胡智彪胡智彪C类700211

  2890周倩英C 700211

  2891俞雄壮俞雄壮C类700211

  2892肖新富肖新富C类700211

  2893元钦梅元钦梅C级700211

  2894段玲段玲C类700211

  2895刘比刘军强,C级700211强。

  2896侯利侯利C类700211

  2897廖翠凶廖翠凶C类700211

  2898彭洁芳C 700211

  2899集服务员团弄扣留限公司万里扬集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2900华润深国投委托扣留限公司华润深国投委托扣留限公司己营解释C类700211

  2901朔京朝阳正东方花费办扣留限公司朔京朝阳正东方花费办扣留限公司C类700211

  2902旧楼过冬旧楼过冬C 700211级

  2903傅浩明傅浩明C级700211

  2904广东边明升体育广业集服务员团弄扣留限公司广东边明升体育广业集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2905正宏正宏C 700211级

  2906张向军,张向军,C类700211

  2907威姆斯朗威姆斯朗C类700211

  2908邱国有效地邱国有效地C级700211

  2909陆丰陆丰C级700211

  2910韩友帮韩友帮C类700211

  2911国邦国邦C级700211

  2912马面红C级700211

  2913约言发作基金办扣留限公司约言发作基金公司兴业堆批准光创造阳光瑞沣1号C类700211

  2914杨文芳杨文芳C类700211

  2915农银汇理基金办扣留限公司农银汇理-农业堆-柴纳农业堆当权派年金政务会花费制定C类700211

  2916向正西方藏汇顺花费扣留限公司向正西方藏汇顺花费扣留限公司C类700211

  2917国庆节和国庆节C级700211

  2918钱小志钱小志C 700211

  2919乔柳明乔柳明C 700211

  2920黄新瑶黄新瑶C类700211

  2921发作徽国元桩(集服务员团弄)扣留限责公司发作徽国元桩(集服务员团弄)扣留限责公司C类700211

  2922冯小玉冯小玉己扣留资产花费解释C类700211

  2923有桨的船有桨的船C级700211

  2924周红兵周红兵C级700211

  2925亩荆公牧荆公C级700211

  2926冯义胜冯义胜C级700211

  2927郑亮郑亮C级700211

  2928林秉相林秉相C类600180

  2929老庆玥老庆玥C类700211

  2930完全书政完全书政C类700211

  2931谢建谢建C级700211

  2932文登市森鹿马戏团扣留限公司文登市森鹿马戏团扣留限公司C类700211

  2933黄青黄青C类700211

  2934红烈性啤酒和红烈性啤酒C 700211

  2935王谦王谦C级700211

  2936严章岩C级700211

  2937蒋丽娜蒋丽娜C级700211

  2938罗华东边罗华东边C级700211

  2939江向正西方叁川集服务员团弄扣留限公司江向正西方叁川集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2940符俯伏中符俯伏中C类700211

  2941何志木何志木C级700211

  2942江龙江龙C 700211

  2943李先君服务员榆李先君服务员榆C类700211

  2944李霍凯李霍凯C级700211

  2945丹旭东边丹旭东边C类700211

  2946王小却王小却C类700211

  2947聂福泉聂福泉C级700211

  2948赵硬赵硬C级700211

  2949戴文婷,戴文婷,C类700211

  2950吴瑞武瑞C级700211

  2951崔洪军崔洪军C级700211

  2952王敏王敏C级700211

  2953阎国良、阎国良C级700211

  2954国创高科工业集服务员团弄扣留限公司国创高科工业集服务员团弄扣留限公司C类700211

  2955蒋伟,蒋伟,C类700211

  2956庞世森庞世森C类700211

  2957老志身强力壮的人老志身强力壮的人C级700211

  2958谢峰谢峰C级700211

  2959叶树长野树长C级700211

  2960库存扣留限公司广发批准库存扣留限公司己营解释C类700211

  2961赵有效地赵有效地C 700211

  2962谢洪秀谢洪秀C级700211

  2963江苏花费办扣留限公司江苏转变科学与技术花费办扣留限公司C类700211

  2964李娟李娟C级700211

  2965老晓霞老晓霞C级700211

  2966张恭运张恭运C类700211

  2967基金使用股份有限公司底金办扣留限公司柴纳人寿股己震动办型货物(寿己营)C类700211

  2968孔祥菊孔祥菊C级700211

  2969敦募化市爱好和平的花费扣留限责公司敦募化市爱好和平的花费扣留限责公司C类700211

  2970碎屑岩成型和C型700211

  2971刘汉兴刘汉兴C级700211

  2972基金使用股份有限公司底金办扣留限公司柴纳人寿管库存扣留限公司托付基金使用股份有限公司底金办扣留限公司中证500制定C类700211

  2973 KE改性KE改性C 700211类

  2974曾宪景C级700211

  2975黄石斌黄石斌C级700211

  2976李阳李阳C 700211

  2977梁红莲梁红莲C 700211

  2978丹绍玮丹绍玮C类700211

  2979钟广能钟广能C类700211

  2980谢丽燕谢丽燕C类700211

  2981张向浩张向浩C 700211

  2982基金使用股份有限公司底金办扣留限公司基金使用股份有限公司底金-发作然产险托付花费1号资产办规划C类700211

  2983徐仁华徐仁华C级700211

  2984旭峰旭峰C级700211

  2985河C类700211

  2986王晓皓王晓皓C类700211

  2987新疆风能扣留限责公司新疆风能扣留限责公司C类700211

  2988林仙琴林仙琴C类700211

  2989朔京中嘉华信息技术扣留限公司朔京中嘉华信息技术扣留限公司C类700211

  2990胡文峰胡文峰C级700211

  2991潘军的服务员潘军的服务员C级700211

  2992梁润权梁润权C类700211

  2993赵敏赵敏C级700211

  2994瑶城瑶城C级700211

  2995华融国际委托扣留限责公司华融国际委托扣留限责公司C类700211

  2996丹小皓丹小皓C类700211

  2997梁桂天,梁桂天,C类700211

  2998黄赛银黄赛银C级700211

  2999蒋玉玲蒋玉玲C 700211

  3000(上海)资产办扣留限公司长江资管聚珍27号任职培训资产办规划C类700211

  3001余建隆余建隆C类700211

  3002徐文志徐文志C级700211

  3003老浩勤政老浩勤政C类700211

  3004中宇优于中宇优于C 700211

  3005史万福史万福C类700211

  3006黄过来兴黄过来兴C类700211

  3007长江批准(上海)资产办扣留限公司长江资管汇利5号任职培训资产办规划C类700211

  3008金其昌金其昌C类700211

  3009周道忠周道忠C类700211

  3010田加以田加以C类700211

  3011火岳堡火岳堡C 700211

  3012长江批准(上海)资产办扣留限公司刘小兰C类700211

  3013浪乱腾集服务员团弄扣留限公司浪乱腾集服务员团弄扣留限公司C类700211

  3014江门凯地生物工艺学扣留限公司江门凯地生物工艺学扣留限公司C类700211

  3015崔健崔健C级700211

  3016中经中经C级700211

  3017蒋晓文蒋晓文C级700211

  3018七晓村庄七晓村庄C级700211

  3019王玉华王玉华C级700211

  3020杨成社杨成社C类700211

  3021长江批准(上海)资产办扣留限公司长江资管聚珍21号任职培训资产办规划C类700211

  3022郭祥彬郭祥彬C类700211

  3023老方老方C级700211

  3024于平于平C类700211

  3025罗伟英罗伟英C级700211

  3026白-红-红-白-红C 700 211

  3027长江批准(上海)资产办扣留限公司浙江永太桩扣留限公司C类700211

  3028余晓玲、余晓玲C 700211

  3029王敏王敏C级700211

  3030张应婷,张应婷,C类700211

  3031滕建华滕建华C 700211

  3032徐州国瑞机械扣留限公司徐州国瑞机械扣留限公司C类700211

  3033徐华兵徐华兵C类700211

  3034乔恩 John的变体飞乔恩 John的变体飞C类700211

  3035杨培星杨培星C 700211

  3036长江批准(上海)资产办扣留限公司国创高科工业集服务员团弄扣留限公司C类700211

  3037柴纳创造包国际经济技术合干集服务员团弄扣留限公司柴纳创造包国际经济技术合干集服务员团弄扣留限公司C类700211

  3038王宇王宇C级700211

  3039何倩嫦何倩嫦C类700211

  (下至A17)

no comments

Leave me comment